В корзине пусто!
Похожие товары
Зеркало Акватон АРИЯ 80 черный 1A141902AA950
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



Зеркало Акватон - АРИЯ 80 черный 1A141902AA950 выполнено в популярном стиле минимализма, не занимает много места и при желании может быть укомплектовано полкой.
| Размеры | |
| Ширина, см | 80 см |
| Глубина, см | 2.1 см |
| Высота, см | 85.8 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 80 x 85,8 x 2,1 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | |
| Цвет | черный |
| Тип товара | зеркало |
| Гарантия | 3 года |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | современный |
| Вариант отделки | глянцевый |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал корпуса | МДФ |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Угловое расположение | нет |
| Вес брутто | 16.8 кг |
| Объём брутто | 0.12 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
















































