В корзине пусто!
Похожие товары
Шкаф-колонна Акватон ИНФИНИТИ ясень коимбра 1A192303IFSCL левый
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



ИНФИНИТИ – стильная лаконичная модель, которая прекрасно впишется в ванную комнату любого размера.
Особенности шкафа-колонны Акватон - ИНФИНИТИ ясень коимбра 1A192303IFSCL левый:
- Все ящики снабжены системой плавного закрывания.
- Мебель украшают изящные ручки бельгийского производителя METAKOR.
| Размеры | |
| Ширина, см | 35 см |
| Глубина, см | 28.8 см |
| Высота, см | 143.5 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 35 x 143,5 x 28,8 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | ясень коимбро |
| Тип товара | шкаф-колонна |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | подвесной |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | современный |
| Вариант отделки | под дерево |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Доводчик плавного закрытия | да |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Бельевая корзина | нет |
| Материал корпуса | ВДСП,МДФ |
| Вариант мебели | левый |
| Угловое расположение | нет |
| Фурнитура | хром |
| Вес брутто | 24.5 кг |
| Объём брутто | 0.21 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
















