В корзине пусто!
Похожие товары
Зеркальный шкаф Акватон ИНФИНИТИ 76 ясень коимбра 1A192102IFSC0
17 130p
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



ИНФИНИТИ – стильная лаконичная коллекция, которая прекрасно впишется в ванную комнату любого размера.
Зеркальный шкаф Акватон - ИНФИНИТИ 65 ясень коимбра 1A197002IFSC0 помогает визуально увеличить пространство ванной комнаты. Шкаф выполнен из качественных материалов, устойчивых к воздействию влаги. Благодаря чему мебель прослужит долгое время в условиях повышенной влажности помещения. Шкаф оснащен розеткой, светильником и выключателем.
| Размеры | |
| Ширина, см | 76 см |
| Глубина, см | 13.5 см |
| Высота, см | 85 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 76 x 85 x 13,5 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | зеркальный |
| Цвет | ясень коимбро |
| Тип товара | зеркальный шкаф |
| Гарантия | 3 года |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | современный |
| Вариант отделки | матовый |
| Доводчик плавного закрытия | да |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип лампы | светодиодная |
| Система хранения зеркала | зеркальный шкаф |
| Особенность | {выключатель,подсветка встроенная,розетка,с шкафчиком} |
| Тип светильника | встроенный |
| Угловое расположение | нет |
| Фурнитура | хром |
| Вес брутто | 20.5 кг |
| Объём брутто | 0.14 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:















