В корзине пусто!
Похожие товары
Зеркало Акватон ИНФИНИТИ 65 LED подсветка 1A197102IF010
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



ИНФИНИТИ – стильная лаконичная коллекция, которая прекрасно впишется в ванную комнату любого размера.
Зеркало Акватон - ИНФИНИТИ 65 LED подсветка 1A197102IF010 снабжено led подсветкой и выключателем.
| Размеры | |
| Ширина, см | 65 см |
| Глубина, см | 2 см |
| Высота, см | 90 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 65 x 90 x 2 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | |
| Тип товара | зеркало |
| Гарантия | 3 года |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | современный |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Тип светильника | встроенный |
| Угловое расположение | нет |
| Вес брутто | 11.6 кг |
| Объём брутто | 0.07 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
















