В корзине пусто!
Похожие товары
Зеркало Акватон ОТЕЛЬ 100 1A107402OT010
14 490p
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



Роскошное большое зеркало Акватон - ОТЕЛЬ 100 1A107402OT010 — это идеальный вариант для просторных ванных комнат. Лаконичный дизайн и оформление в белом цвете делает данную модель настоящей находкой для современных интерьеров.
Особенностью зеркала является наличие в комплекте двух встроенных светильников по бокам, выключателя и системы подогрева зеркала, предотвращающей запотевание.
| Размеры | |
| Ширина, см | 100 см |
| Глубина, см | 3.5 см |
| Высота, см | 65.4 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 100 x 65,4 x 3,5 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | |
| Цвет | белый |
| Тип товара | зеркало |
| Гарантия | 3 года |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | современный |
| Вариант отделки | глянцевый |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Тип светильника | встроенный |
| Угловое расположение | нет |
| Вес брутто | 11.3 кг |
| Объём брутто | 0.11 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:




























