В корзине пусто!
Похожие товары
Раковина Акватон ФАБИА 65 1A708731FB010
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



Раковина Акватон ФАБИА 65 1A708731FB010
| Размеры | |
| Ширина, см | 65 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 18 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 65 x 18 x 45 см |
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип товара | мебельная раковина |
| Гарантия | 3 года |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | современный |
| Вес брутто | 14.3 кг |
| Объём брутто | 0.08 м3 |
| Производитель | Акватон |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Материал раковины | литьевой мрамор |
| Расположение отверстия под смеситель | по центру |
| Отверстие под смеситель | на один |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:














































