В корзине пусто!
Похожие товары
Шкаф-колонна Акватон ЛЕОН дуб бежевый 1A186503LBPR0
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



Коллекция Леон создана специально для любителей классического дизайна, предпочитающих современные материалы. Мебель отделана пленкой с фактурой под натуральное дерево
Особенности шкафа-колонны Акватон - ЛЕОН дуб бежевый 1A186503LBPR0:
- В нижней части установлена бельевая корзина, а в верхней - полки.
| Размеры | |
| Ширина, см | 31.2 см |
| Глубина, см | 32.5 см |
| Высота, см | 160.2 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 31,2 x 160,2 x 32,5 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | дуб бежевый |
| Тип товара | шкаф-колонна |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | подвесной |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | прованс |
| Вариант отделки | под дерево |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Доводчик плавного закрытия | да |
| Покрытие фасада | пленка |
| Бельевая корзина | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Угловое расположение | нет |
| Фурнитура | бронза |
| Вес брутто | 29.6 кг |
| Объём брутто | 0.23 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:















































