В корзине пусто!
Похожие товары
Зеркальный шкаф Акватон ДЖИММИ 57 левое 1A034002DJ01L
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



Эта коллекция для небольших ванных комнат выполнена в строгом традиционном стиле и белом цвете.
В зеркале Акватон - ДЖИММИ 57 левое 1A034002DJ01L имеется верхняя панель с подсветкой, а за фасадом установлена жесткая полка.
| Размеры | |
| Ширина, см | 58.6 см |
| Глубина, см | 17.5 см |
| Высота, см | 79.8 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 58,6 x 79,8 x 17,5 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | белый |
| Тип товара | зеркальный шкаф |
| Гарантия | 3 года |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | современный |
| Вариант отделки | глянцевый |
| Доводчик плавного закрытия | да |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Тип лампы | галогеновая |
| Система хранения зеркала | с шкафчиком |
| Вариант мебели | левый |
| Тип светильника | встроенный |
| Угловое расположение | нет |
| Фурнитура | хром |
| Вес брутто | 14.2 кг |
| Объём брутто | 0.13 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:














































