В корзине пусто!
Похожие товары
Зеркало Акватон КОЛИБРИ 45 левое 1A065302KO01L
5 290p
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



Эта коллекция отличается своим оригинальным изящным стилем.
Зеркало Акватон - КОЛИБРИ 45 левое 1A065302KO01L по форме повторяет дизайн фрезеровки на фасаде тумбы из коллекции КОЛИБРИ.
| Размеры | |
| Ширина, см | 36 см |
| Глубина, см | 10 см |
| Высота, см | 80.6 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 36 x 80,6 x 10 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | |
| Цвет | белый |
| Тип товара | зеркало |
| Гарантия | 3 года |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | современный |
| Вариант отделки | глянцевый |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал корпуса | {ВДСП,МДФ} |
| Система хранения зеркала | с полочкой |
| Вариант мебели | левый |
| Угловое расположение | нет |
| Вес брутто | 5.44 кг |
| Объём брутто | 0.04 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
















































