В корзине пусто!
Похожие товары
Зеркало Акватон ЛЕОН 80 дуб бежевый 1A186402LBPR0
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



Коллекция Леон создана специально для любителей классического дизайна, предпочитающих современные материалы. Мебель отделана пленкой с фактурой под натуральное дерево.
На изящной полочке зеркала Акватон - ЛЕОН 80 дуб бежевый 1A186402LBPR0 можно разместить мелочи, которые всегда должны быть под рукой.
| Размеры | |
| Ширина, см | 80 см |
| Глубина, см | 11.9 см |
| Высота, см | 80.3 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 80 x 80,3 x 11,9 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | зеркало |
| Цвет | дуб бежевый |
| Тип товара | зеркало |
| Гарантия | 3 года |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | прованс |
| Вариант отделки | под дерево |
| Покрытие фасада | пленка |
| Материал корпуса | МДФ |
| Система хранения зеркала | с полочкой |
| Угловое расположение | нет |
| Вес брутто | 13.1 кг |
| Объём брутто | 0.13 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
С этим товаром покупают
















































