В корзине пусто!
Похожие товары
Зеркало Акватон МИНИМА 65 1A000502MN010
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



Коллекция МИНИМА имеет небольшие габариты по ширине и глубине. Относится к классу экономичных изделий, с несложной фасадной фрезеровкой.
Зеркало Акватон - МИНИМА 65 1A000502MN010.
| Размеры | |
| Ширина, см | 65 см |
| Глубина, см | 14.3 см |
| Высота, см | 86 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 65 x 86 x 14,3 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | |
| Цвет | белый |
| Тип товара | зеркало |
| Гарантия | 3 года |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | современный |
| Вариант отделки | глянцевый |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал корпуса | {ВДСП,МДФ} |
| Тип лампы | галогеновая |
| Система хранения зеркала | с полочкой |
| Тип светильника | встроенный |
| Угловое расположение | нет |
| Фурнитура | хром |
| Вес брутто | 12.4 кг |
| Объём брутто | 0.12 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
















































