В корзине пусто!
Похожие товары
Зеркало Акватон МИРА 47 1A019802MR010
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами



МИРА разработана для небольших ванных комнат и относится к классу экономичных изделий.
Зеркало Акватон - МИРА 47 1A019802MR010 выполнено в классическом стиле.
| Размеры | |
| Ширина, см | 49.6 см |
| Глубина, см | 12 см |
| Высота, см | 81.7 см |
| Габариты ШхВхГ, см | 49,6 x 81,7 x 12 см |
| Характеристики | |
| Материал фасада | |
| Цвет | белый |
| Тип товара | зеркало |
| Гарантия | 3 года |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль | классический |
| Вариант отделки | глянцевый |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал корпуса | {ВДСП,МДФ} |
| Тип лампы | галогеновая |
| Система хранения зеркала | с полочкой |
| Тип светильника | встроенный |
| Угловое расположение | нет |
| Фурнитура | хром |
| Вес брутто | 8.9 кг |
| Объём брутто | 0.09 м3 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

















































